.|жми на картинку|.
.|Таинственный Лес|.
Ваша реклама
Сообщений 331 страница 340 из 1000
Поделиться3312010-06-22 22:22:23
Поделиться3322010-06-24 09:04:45

Хочешь углубиться в жизнь волков ? Жить в одном из четырёх племён и быть верным ему ? Не ищешь лёгких путей , но ищешь бесконечные приключения ? Тогда присойденяйся к нам ! Добрые админы , модеры и ВИП . Все мы ждём тебя . Ролевая только создана и свободны места вожаков и килаев . Форум ещё в разроботке и ты сможешь легко нам помочь . Приходи не один приглашай своих друзей , вы все не пожалеете ! Кликай на картинку в верху и ты у нас !
____
Ваша
Поделиться3332010-06-24 14:48:35
Мама, мама расскажи сказку!
Какую?
Про нас мама.
Ладно, я расскажу тебе про то, как времена племён закончились и наступили времена семей…
Много Сезонов назад племена котов-воителей распались. Шли битвы за земли и дичь, но долго продолжаться это не могло. Пришли шестеро котов и предложили разделить все земли между семьями. Это решение понравилось всем. С тех пор мы живём свободно без законов и территории зачарованных земель разделены между семьями воителей. Мы сохранили некоторые обычаи и раз в месяц встречаемся на поляне советов, но теперь вся жизнь другая. Скоро ты вырастишь, и сменишь меня на месте главной кошки Семьи Северного Ветра, и будешь править всеми котами нашей семьи…
Поделиться3342010-06-25 08:22:58
http://warriorscatscity.rolka.su/viewto … ;p=5#p9443
Гость, привет!
Коты-Воители.|.Город ждёт
Ролевая Игра по книгам "Коты-Воители"
Привет! Это ещё одна ролевая по КВ. Хм, ты уже догадался? А, ну да, я забыла... Тогда ты задержись здесь на пару минут, может тебе понравится и ты останешься навсегда))) Тебя удивит наш странный дизайн не по теме? Точно, я забыла сказать, мы живем в городе. Точнее в Лондоне. Красивый город, правда? Так вот, все пользователи нашей ролевой так и считают. Поэтому они здесь. Жить в лесу это уже не интересно. Город. Вот что нас соединяет.
* картинка кликабельна*
Выбор своего племени
Гостевая
Вопросы
Нужные персы+ анкета к ним
Акции
Нам уже 1 год!
Поделиться3352010-06-25 14:08:04
Невзаимно. ~Рыжая Комета
Поделиться3362010-06-26 16:33:29

Ролевая Котов-Воителей встречает своё третье лето! Нам уже 2,5 года!
За это время форум прошел через множество испытаний, однако продолжает радовать своих обывателей, жить и процветать. И не собирается останавливаться на достигнутом:
• у нас собственный дизайн, обновляющийся каждое время года;
• дружный коллектив и активные игроки;
• оригинальный сюжет с участием Нового Кровавого племени.
---
• регулярно проводится чистка;
• почти каждую неделю мы бьем рекорды посетителей в сутки.
Сейчас ролевая насчитывает 450 пользователей, 50 из которых ежедневно отписываются в темах. Игра не стоит на месте, не дремлют и разделы флуда.
Сюжет | Состав племён
Поделиться3372010-06-27 18:13:03
http://rainwolfs.forumbb.ru/viewtopic.p … p;p=4#p699
Мир стремительно погибает, погибает, чтобы переродиться заново...
Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут попасть в рай. Однако, ни одного волка никто уже не видел в течение 200 лет. Но волки тут не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. Но самое главное, они способны «очаровывать» людей: всем вокруг кажется что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.
Wolf's Rain
Поделиться3382010-06-28 12:23:33

Что такое осень? Это небо.
А небо - это наше все. Цепляясь за небо, можно жить даже осенью и зимой. Ведь так проще жить среди
всего, что происходит вокруг. Одиночество может настигнуть даже тогда, когда ты его совсем не ждешь.
А на самом деле рядом с тобой все твои близкие, все племя. Но недаром говорят, что каждый сам
выбирает свою судьбу. Здесь ты можешь обрести свою маленькую жизнь. И какой она будет -
счастливой или нет - решать только тебе.
Поделиться3392010-06-28 17:53:47
Реклама не взаимна. Проверил Звездный Снег.
Поделиться3402010-06-28 17:54:48

Здравствуй воитель! Тебе нравится сайт? Или ты его не видел? Советую тебе зайти, тут много чего интересного. Сюжетик, дружные ребята, хорошая админестрация. Тебе понравится, я обещаю!
Здесь четыре великих племён, Племя Ветра, Племя Теней, Грозовое Племя и Речное, все они когда-то, основались в этом лесу, я надеюсь ты продолжишь их род!
Поговорим о плюсах и минусах!
ПЛЮСЫ!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim:
1) Очень дружные ребята
2) Готовый сюжетик
3) Красивый дизайн
4) Очень интересно
МИНУСЫ!!! :( :( :( :(
1) Мало людей
Регестрируйся, может твоя лапа, твои когти, твои зубы, твоя сила, твоя истинная любовь поможет нам!!
Жмиии!!! Твоя лапка нелишняя, она поможет нам!!!




